магазин для парикмахеров, магазин для парикмахеров в москве, интернет магазин для парикмахеров, профессиональный магазин для парикмахеров, товары для парикмахеров магазин, интернет магазин для визажистов, первый мелкооптовый магазин для парикмахеров, магазин профессиональной косметики для парикмахеров, проф магазин для парикмахеров, специализированные магазины для парикмахеров, магазин для визажистов, магазин для визажистов в москвеинтернет магазин косметики, магазин профессиональной косметики, магазин профессиональной косметики для волос, интернет магазин профессиональной косметики, магазин косметики, купить косметику в интернет магазине, интернет магазин косметики дешево, интернет магазин косметики для волос, магазин косметики онлайн, элитная косметика интернет магазин, магазины профессиональной косметики в москве, косметика интернет магазин москва, дешевая косметика интернет магазин, магазины косметики в москве, магазин косметики для волос, косметика оптом интернет магазин, косметика через интернет магазин, недорогая косметика интернет магазин, мужская косметика интернет магазин интернет магазин косметики, магазин профессиональной косметики, магазин профессиональной косметики для волос, интернет магазин профессиональной косметики, магазин косметики, купить косметику в интернет магазине, интернет магазин косметики дешево, интернет магазин косметики для волос, магазин косметики онлайн, элитная косметика интернет магазин, магазины профессиональной косметики в москве, косметика интернет магазин москва, дешевая косметика интернет магазин, магазины косметики в москве, магазин косметики для волос, косметика оптом интернет магазин, косметика через интернет магазин, недорогая косметика интернет магазин, мужская косметика интернет магазин
Smallbox
Smallbox
Новогодний конкурс компании Стиль!
 
В целях популяризации продукции компании Moser компания ЗАО "Стиль", совместно с компанией Wahl GmbH, объявляет новогодний конкурс “Для тех, кто создаёт красоту ...”. Конкурс будет проводиться с 10 ноября по 28 декабря 2010 года. В конкурсе могут принять участие любой желающий, проживающий на территории России. Для участия в конкурсе приглашаются авторы, которые специально для конкурса напишут статьи для сайтов компании Стиль.
 
Требования к материалам, присылаемым на конкурс
 
Для участия в конкурсе принимаются статьи, написанные специально для нашего новогоднего конкурса и ранее нигде не публиковавшиеся. Количество статей, принимаемых на конкурс от одного автора, не ограничено. Статьи могут быть написаны только на русском языке.
Тематика статей – рецепты красоты. Объем статьи не менее 1000 знаков. Наличие авторских иллюстраций приветствуется. Статьи должны быть написаны в произвольной форме и полностью раскрывать поднятую в ней тему. Материалы принимаются в формате Microsoft Word.
Оценку работ, присылаемых на конкурс, и окончательное решение о победителях в основных номинациях осуществляется посетителями сайта www.moser.smallbox.ru и компанией “ Стиль ”. Компания “ Стиль ” не рецензирует статьи, не дает оценку каждой из присланных работ и не дает авторам разъяснений по поводу принятия того или иного решения.
 
Номинации и призы конкурса
 
Номинация: «Лучший рецепт красоты» Присуждается за лучшую статью о рецептах красоты по итогам голосования посетителями сайта www.moser.smallbox.ru.
 
Призы
 
1-е место – Профессиональный фен Moser 4320-0050 - Moser PowerStyle ionic
 
2-е место – Профессиональный фен Moser 0210-0052 - Moser Edition H11
 
3-е место – Профессиональный фен Moser 0210-0050 - Moser Edition H10
 
Номинация: «Лучшая статья о продукции компании Moser». Присуждается авторам лучших статей компанией " Стиль ".
 
Призы
 
1-е место – Профессиональный фен Moser 4320-0050 - Moser PowerStyle ionic
 
2-е место – Профессиональный фен Moser 0210-0052 - Moser Edition H11
 
3-е место – Профессиональный фен Moser 0210-0050 - Moser Edition H10
 
Соблюдение авторских прав
 
Статьи, присланные на конкурс, публикуются на сайтах компании " Стиль " с обязательным указанием автора публикации. Редакция не выплачивает авторского гонорара авторам статей, публикуемых в рамках конкурса. Авторы статей, присланных на конкурс, имеют право публиковать их и в любом другом издании без каких-либо ограничений и обязательных ссылок на конкурс.
Сотрудники компании " Стиль " не имеют права на участие в конкурсе.
 
Порядок предоставления статей на конкурс
 
Участники должны присылать статьи на конкурс в электронном виде на адрес konkurs@smallbox.ru с пометкой «На конкурс». В заявке участника должны быть также указаны:
1. Фамилия, имя, отчество автора.
2. Место работы или учебы.
3. Контактные данные: домашний адрес, телефон, e-mail.
4. Фотография (желательно)
Заявки принимаются до 28 декабря 2010 года.
Использование псевдонимов не допускается. Личные данные (адрес, e-mail, телефоны) участников конкурса организаторами не публикуются в целях сохранения конфиденциальности информации.
 
Награждение победителей
 
Награждение победителей будет производиться 14 января 2011 года (доставка призов курьером или отправкой EMS Почтой России).
 
Генеральный спонсор – ЗАО “ Стиль ”
Организатор - ЗАО “ Стиль ”
Официальный сайт конкурса – www.moser.smallbox.ru
Официальный форум конкурса – www.moser.smallbox.ru/forum.php
Партнеры – Компания Wahl GmbH
Информационный партнер – любое СМИ (традиционное или электронное), которое внесло значительный вклад в продвижение конкурса.
 
Последние изменения: 18 Ноя 2010, 5:39 PM
 

Сообщение
Ник (NICKNAME) *
Ваш электронный адрес *
Прикрепить файл
Сообщение *

Смайлики
Smile Wink
Пожалуйста, для подтверждения и защиты от спама,
введите показанный код *
 
Купить Moser, Ermila, Wahl, Мозер для стижки собак в магазине Коробочка :: Сервисный центр фирмы Moser Professional:: Ремонт и запчасти Moser :: Опт и розница Moser в Москве
Viartsoft - универсальные решения для интернет-магазинов
-->
PHP Forum by ViArt Ltd